Tentang Kami tentang Profil fasettoblog.comSenarai plan Terbit PPID informasi TerbukaBerkalaInformasi TerbukaSetiap Saat


Anda sedang menonton: Data rumah sakit seluruh indonesia

Gender

Geografi

Iklim

Indeks Pembangunan Manusia

Kemiskinan dan Ketimpangan

Kependudukan

Kesehatan

Konsumsi dan Pengeluaran

Lingkungan Hidup

Pemerintahan

Pendidikan

Perumahan

Politik dan Keamanan

Potensi Desa

Sosial Budaya

Tenaga Kerja

Selengkapnya...


Ekspor-Impor

Energi

Harga Eceran

Harga berdagang Besar

Harga Produsen

Industri besar dan Sedang

Industri Mikro dan Kecil

Inflasi

Input output

ITB-ITK

Keuangan

Komunikasi

Konstruksi

Neraca Arus Dana

Neraca Sosial Ekonomi

Nilai Tukar Petani

Pariwisata

Perdagangan batin Negeri

Produk Domestik kasar (Lapangan Usaha)

Produk Domestik berbisa (Pengeluaran)

Produk Domestik Regional total (Lapangan Usaha)

Produk Domestik Regional bruto (Pengeluaran)

Transportasi

Upah Buruh

Usaha Mikro Kecil

Selengkapnya...


*

*

*

*

*

Provinsi Jumlah Rumah Sakit Umum, Rumah Sakit Khusus, dan Puskesmas (Unit) Rumah Sakit UmumRumah Sakit KhususPuskesmas 201320142015201320142015201320142015
ACEH51.0061.0049.002.003.00270.00334.00337.00339.00
SUMATERA UTARA141.00159.0053.0015.0018.003761.00570.00570.00571.00
SUMATERA BARAT39.0038.0040.0022.0024.001192.00262.00264.00264.00
RIAU44.0050.00253.0010.0012.001426.00207.00211.00212.00
JAMBI26.0028.0052.003.005.00552.00176.00176.00176.00
SUMATERA SELATAN40.0045.00175.0011.0010.00584.00319.00321.00322.00
BENGKULU18.0018.0024.001.001.00254.00180.00180.00180.00
LAMPUNG39.0042.00111.0010.0011.00629.00280.00290.00291.00
KEP. BANGKA BELITUNG13.0014.0061.001.002.00397.0060.0061.0062.00
KEP. RIAU22.0022.00212.003.003.00852.0070.0073.0072.00
DKI JAKARTA91.0094.00130.0059.0064.008093.00340.00340.00340.00
JAWA BARAT205.00214.00657.0069.0079.004870.001050.001050.001050.00
JAWA TENGAH201.00222.00963.0074.0078.005042.00873.00875.00875.00
DI YOGYAKARTA48.0050.0091.0021.0021.001249.00121.00121.00121.00
JAWA TIMUR229.00250.00647.0090.0097.0013623.00960.00960.00960.00
BANTEN53.0059.00134.0024.0026.001450.00230.00231.00233.00
BALI45.0045.00957.0012.0012.005921.00120.00120.00120.00
NUSA TENGGARA BARAT22.0023.0089.001.001.00616.00158.00158.00158.00
NUSA TENGGARA TIMUR38.0040.0040.003.004.001927.00362.00370.00371.00
KALIMANTAN BARAT32.0037.00179.008.008.002457.00237.00238.00238.00
KALIMANTAN TENGAH16.0018.0026.001.001.00148.00194.00195.00195.00
KALIMANTAN SELATAN25.0027.0026.006.009.00429.00228.00228.00230.00
KALIMANTAN TIMUR40.0033.00254.0014.0011.00990.00222.00174.00174.00
KALIMANTAN UTARA-6.0043.00-1.00174.00-48.0049.00
SULAWESI UTARA37.0038.00180.003.004.001141.00183.00187.00187.00
SULAWESI TENGAH20.0023.00112.006.008.00452.00183.00184.00189.00
SULAWESI SELATAN57.0060.00145.0025.0028.002239.00440.00446.00448.00
SULAWESI TENGGARA20.0020.0060.005.005.00326.00264.00269.00269.00
fasettoblog.comRONTALO11.0011.0025.001.001.00112.0091.0093.0093.00
SULAWESI BARAT9.0010.0010.000.000.0010.0092.0094.0094.00
MALUKU26.0026.0062.001.001.00439.00190.00197.00199.00
MALUKU UTARA18.0019.00104.000.000.00418.00125.00127.00127.00
PAPUA BARAT16.0018.007.000.000.001741.00143.00149.00151.00
PAPUA33.0035.00226.002.003.0013328.00391.00394.00394.00
INDONESIA1725.001855.006081.00503.00551.0077112.009655.009731.009754.00

Data kutipan dari release Statistik Indonesia Sumber: Profil kesehatan Indonesia 2013 Kementerian Kesehatan

Source Url: https://www.fasettoblog.com/indicator/30/232/1/jumlah-rumah-sakit-umum-rumah-sakit-khusus-dan-puskesmas.html

Access Time: December 20, 2021, 12:10 am


Provinsi Jumlah Rumah Sakit Umum, Rumah Sakit Khusus, dan Puskesmas (Unit) Rumah Sakit UmumRumah Sakit KhususPuskesmas 201320142015201320142015201320142015
ACEH51,0061,0049,002,003,00270,00334,00337,00339,00
SUMATERA UTARA141,00159,0053,0015,0018,003 761,00570,00570,00571,00
SUMATERA BARAT39,0038,0040,0022,0024,001 192,00262,00264,00264,00
RIAU44,0050,00253,0010,0012,001 426,00207,00211,00212,00
JAMBI26,0028,0052,003,005,00552,00176,00176,00176,00
SUMATERA SELATAN40,0045,00175,0011,0010,00584,00319,00321,00322,00
BENGKULU18,0018,0024,001,001,00254,00180,00180,00180,00
LAMPUNG39,0042,00111,0010,0011,00629,00280,00290,00291,00
KEP. BANGKA BELITUNG13,0014,0061,001,002,00397,0060,0061,0062,00
KEP. RIAU22,0022,00212,003,003,00852,0070,0073,0072,00
DKI JAKARTA91,0094,00130,0059,0064,008 093,00340,00340,00340,00
JAWA BARAT205,00214,00657,0069,0079,004 870,001 050,001 050,001 050,00
JAWA TENGAH201,00222,00963,0074,0078,005 042,00873,00875,00875,00
DI YOGYAKARTA48,0050,0091,0021,0021,001 249,00121,00121,00121,00
JAWA TIMUR229,00250,00647,0090,0097,0013 623,00960,00960,00960,00
BANTEN53,0059,00134,0024,0026,001 450,00230,00231,00233,00
BALI45,0045,00957,0012,0012,005 921,00120,00120,00120,00
NUSA TENGGARA BARAT22,0023,0089,001,001,00616,00158,00158,00158,00
NUSA TENGGARA TIMUR38,0040,0040,003,004,001 927,00362,00370,00371,00
KALIMANTAN BARAT32,0037,00179,008,008,002 457,00237,00238,00238,00
KALIMANTAN TENGAH16,0018,0026,001,001,00148,00194,00195,00195,00
KALIMANTAN SELATAN25,0027,0026,006,009,00429,00228,00228,00230,00
KALIMANTAN TIMUR40,0033,00254,0014,0011,00990,00222,00174,00174,00
KALIMANTAN UTARA-6,0043,00-1,00174,00-48,0049,00
SULAWESI UTARA37,0038,00180,003,004,001 141,00183,00187,00187,00
SULAWESI TENGAH20,0023,00112,006,008,00452,00183,00184,00189,00
SULAWESI SELATAN57,0060,00145,0025,0028,002 239,00440,00446,00448,00
SULAWESI TENGGARA20,0020,0060,005,005,00326,00264,00269,00269,00
fasettoblog.comRONTALO11,0011,0025,001,001,00112,0091,0093,0093,00
SULAWESI BARAT9,0010,0010,000,000,0010,0092,0094,0094,00
MALUKU26,0026,0062,001,001,00439,00190,00197,00199,00
MALUKU UTARA18,0019,00104,000,000,00418,00125,00127,00127,00
PAPUA BARAT16,0018,007,000,000,001 741,00143,00149,00151,00
PAPUA33,0035,00226,002,003,0013 328,00391,00394,00394,00
INDONESIA1 725,001 855,006 081,00503,00551,0077 112,009 655,009 731,009 754,00

Data mengutip dari publikasi Statistik Indonesia Sumber: Profil health Indonesia 2013 Kementerian Kesehatan


sasaran Sensus warga (SP2020) pada September 2020 mencatat jumlah penduduk sebesar 270,20 million jiwa

Badan markas besar Statistik

(fasettoblog.com - Statistics Indonesia)

Jl. Dr. Sutomo 6-8 sampanye 10710 Indonesia, Telp (62-21) 3841195, 3842508, 3810291, Faks (62-21) 3857046, Mailbox : fasettoblog.comhq
fasettoblog.com

Untuk tampilan terbaik their dapat memanfaatkannya berbagai types browser kecuali IE, Mozilla Firefox 3-, and Safari 3.2- dengan besar minimum cari beresolusi 275 pixel.

Hak Cipta © 2021 Badan tengah Statistik

Semua ke kanan Dilindungi




Lihat lainnya: Kenapa Tidak Boleh Minum Air Laut, Buaya Air Asin Berselancar Menyeberangi Lautan

Tentang kita PPID insula TerbukaBerkala insula TerbukaSetiap Saat insula TerbukaSerta Merta insula Tertentu Dikecualikan koneksi baik Cipta © Badan sentral Statistik republikan Indonesia

Gender